Футляр "Соска" для ювелірних прикрас.
Виготовлений з якісних матеріалів.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





